top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВливаемся в коллектив весело и с азартом: в филиале "Хакасэнерго" прошла конференция молодых специалистов

Вливаемся в коллектив весело и с азартом: в филиале "Хакасэнерго" прошла конференция молодых специалистов

15 февраля 2024 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В филиале ПАО «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» состоялась молодежная конференция. Участники встречи - молодые энергетики, которые недавно работают в компании.

Молодежная конференция состояла из двух частей. В первой части начальник отдела управления персоналом Наталья Малыгина и председатель Совета молодых специалистов Дмитрий Малухин рассказали о мерах поддержки молодежи в компании, корпоративных мероприятиях и традициях филиала, научной жизни.

Вторую часть посвятили корпоративной игре «Монополия», адаптированной под энергетику. Экспертами по правилам игры и контролем за ходом игры выступили активисты СМС Пензова Полина и Коцерева Марина, имеющие игровой опыт.

Игра получилась эмоциональной, напряженной и очень интересной. 12 молодежных команд почти два часа с азартом проводили аукционы и финансовые операции, а также вырабатывали совместную стратегию, чтобы определить сильнейших. Так что и поиграли, и поближе познакомились, и глубже в энергетику погрузились.

В итоге победителями стали:
1 место – команда «Электрические капиталисты»:
Семен Морозов, начальник участка транспорта электроэнергии Орджоникидзевского РЭС, Вадим Соболевский, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию строительно-монтажного участка и Владислав Чебодаев, инженер участка транспорта электроэнергии Аскизского РЭС;
2 место – команда «Энерго – Империя»:
Дмитрий Хрычев, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Черногорского РЭС, Дмитрий Федотов, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Службы подстанций и Максим Конгаров, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Черногорского РЭС;
3 место – команда «Бизнес трансформаторы»:
Евгения Сергеева, инженер 1 категории строительно-монтажного участка, Глеб Пешков, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Ширинского РЭС и Кирилл Судочаков, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Усть-Абаканского РЭС.

Победители и призеры получили сувениры и денежные сертификаты от профсоюза Хакасэнерго.

Молодежная конференция – это одна из программ компании «Россети Сибирь», направленная на улучшение процесса адаптации молодых специалистов в филиале. Программа реализуется с 2023 года, её организаторы — отдел управления персоналом, Совет молодых специалистов и профсоюз Хакасэнерго.

Отметим, что кроме разработанных информационных «фишек» для нового персонала (таких как дистанционный курс «Добро пожаловать в Россети Сибирь», видеоролик «Правила внутреннего трудового распорядка», закрепления наставников и многих других), в филиале «Хакасэнерго» с «новичками» проводят выездные командообразующие мероприятия, нацеленные на сближение коллектива.

 

Вливаемся в коллектив весело и с азартом: в филиале "Хакасэнерго" прошла конференция молодых специалистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала