top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоНа котельной в Приисковом ведутся ремонтные работы

На котельной в Приисковом ведутся ремонтные работы

20 февраля 2024 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувший понедельник на котельной в поселке Приисковое в Орджоникидзевском районе произошло полное отключение котельной от электроснабжения. Это привело к остановке работы оборудования котельной — позже электропитание было восстановлено, однако один трубопровод успел промерзнуть.

Хакасия, 20 февраля: На котельной в посёлке Приисковое проводятся ремонтные работы, сообщает пресс-служба минстроя Хакасии. В настоящее время ведется замена одного из насосов на котельной, а кроме того — требуется произвести полный осмотр теплосетей.

Ранее из-за аварии на подсетях произошел инцидент с отключением котельной от электроснабжения, что привело к остановке работы оборудования котельной. от подачи тепла были отключены шестнадцать жилых домов, школа, ФАП и другие объекты.

Подача электроэнергии позже была возобновлена, однако успел промерзнуть подпиточный трубопровод тепловой сети, из-за чего и пришлось менять электродвигатель сетевого насоса: он сгорел при запуске.

На котельной в Приисковом ведутся ремонтные работы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала