top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесГлава Саяногорска провел встречи с сотрудниками РУСАЛа

Глава Саяногорска провел встречи с сотрудниками РУСАЛа

20 февраля 2024 г. в 12:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

Пообщался с сотрудниками наших градообразующих предприятий РУСАЛа - металлургами Саяногорского алюминиевого завода,  САЯНАЛа и саяногорского филиала ИСО, сообщил на своих страницах в соцсетях глава Саяногорска Евгений Молодняков.

Такие встречи для меня важная часть работы. На них я всегда убеждаюсь, что ни СМИ, ни социальные сети не могут так  подробно разъяснить информацию, как открытый подробный личный диалог. Об этом сообщил на своих страницах в соцсети глава Саяногорска Евгений Молодняков.

Конечно всех интересуют схожие вопросы. И сегодня поговорили о том, что сделано в городе и о ближайших планах.

Мы активно участвуем в региональных и федеральных проектах, инициированных нашим Президентом. Стараемся привлекать средства на благоустройство, ремонты, развитие новых программ.

Многие значимые обновления в нашем муниципалитете  удалось реализовать при поддержке РУСАЛа. Благодаря ответственному подходу к социальным инвестициям, заложенному еще Олегом Владимировичем Дерипаска,  компания постоянно вкладывает средства в развитие социальной сферы Саяногорска.  

Сегодня на встречах затронули разные вопоосы, немалую часть которых закрывает Мастер-план муниципалитета, который  завершает для нас создавать "КБ Стрелка".  Его создание стало возможным также при поддержке РУСАЛа. В мастер-плане будут учтены все важные направления в т.ч. видение дальнейшего развития инфраструктуры нашего города и поселков.

Встречи с жителями я стараюсь проводить регулярно -  по несколько раз в год. Если у вас есть вопросы - приглашаю. В ближайшее время проведу встречи в городе и в Богословке

Глава Саяногорска провел встречи с сотрудниками РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала