top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 февраля: Финальные аккорды зимы

Погода в Хакасии 28 февраля: Финальные аккорды зимы

28 февраля 2024 г. в 07:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Зима официально заканчивается — конечно, в начале весны она ещё не раз выйдет на «бис», но самые холодные дни, скорее всего, уже позади. Вероятно, уже в следующие дни существенно потеплеет: на это намекает усиливающийся юго-восточный ветер.

Хакасия, 28 февраля: В республике держится прежняя прохладная погода, однако изменение ветра намекает на скорые перемены. В эту среду, однако, будет достаточно прохладно.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -23 градуса, днем температура поднимется до -10 градусов. К ночи температура снизится до -19 градусов.

Небо днем будет преимущественно ясным, к вечеру могут сгуститься облака. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — юго-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Порывы могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: порядка 757 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 февраля: Финальные аккорды зимы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала