top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоПушилин: Восстановление Авдеевки начнется после стабилизации обстановки в районе города

Пушилин: Восстановление Авдеевки начнется после стабилизации обстановки в районе города

28 февраля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Восстановительные работы в Авдеевке начнутся после того, как линия фронта будет отодвинута от города на безопасное расстояние, заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он подчеркнул, что важно обеспечить безопасность для всех тех, кто будет заново отстраивать город.

Гражданские службы начнут восстановление Авдеевки после того, как линия фронта будет отодвинута на безопасное расстояние. Такое заявление в интервью телеканалу «Россия 24» сделал глава ДНР Денис Пушилин.

«Вопрос упирается в самую важную составляющую — это вопрос безопасности. Все гражданские, социальные службы смогут уже включиться в работу после того, как будет линия фронта отодвинута на должное расстояние», — заявил он.

Он отметил, что по состоянию на данный момент в Авдеевке отсутствует отопление и водоснабжение. Кроме того, предстоит проделать большую работу по разбору завалов и разминированию территории города.

Пушилин: Восстановление Авдеевки начнется после стабилизации обстановки в районе города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала