top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдет проверка систем оповещения

В Хакасии пройдет проверка систем оповещения

1 марта 2024 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую среду, 6 марта, в республике состоится проверка систем оповещения — специалисты намерены проверить техническое состояние региональной автоматизированной системы центрального оповещения и комплексной системы экстренного оповещения республики.

Хакасия, 1 марта: На следующей неделе, 6 марта в 10:40, в республике пройдет проверка технического состояния региональной автоматизированной системы центрального оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения Республики Хакасия. Об этом сообщает республиканское Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности.

Для этого планируется провести перехват вещания на государственных теле-, радиоканалах, будут задействованы электросирены и громкоговорители.

В связи с этим жителей и гостей республики просят сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям, которые будут организованы исключительно в тренировочных целях.

В Хакасии пройдет проверка систем оповещения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала