top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Санкт-Петербурге выявили крупную партию наркотиков

В Санкт-Петербурге выявили крупную партию наркотиков

2 марта 2024 г. в 12:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наркотики были найдены в партии бананов, прибывшей из Евросоюза. Партия классифицирована как «особо крупного размера»: общий вес обнаруженного кокаина составил одиннадцать килограммов.

В Большом порту Санкт-Петербурге в партии бананов, прибывшей из Антверпена (Бельгия) были обнаружены пакеты с кокаином. Об этом сообщает пресс-служба ФТС.

Среди бананов были найдены пакеты с наркотическим веществом общей массой в 11 килограммов. Когда наркотики попали в бананы, в Антверпене или в стране-отправителе бананов (Эквадор) — неизвестно.

В связи с обнаружением наркотиков было возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере».

В Санкт-Петербурге выявили крупную партию наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала