top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саратове девочка пострадала из-за нападения льва

В Саратове девочка пострадала из-за нападения льва

4 марта 2024 г. в 16:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лев содержался в вольере одного из предприятий Саратова — обстоятельства нападения льва на девочку-подростка пока неизвестны. По факту инцидента начата проверка.

В результате нападения льва пострадала 14-летняя девочка в Саратове, сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы следственного управления СК РФ по региону.

«Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова следственного управления СК РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений 14-летней девочке львом, содержавшимся в вольере на территории одного из предприятий города», — сообщает пресс-служба. Уточняется, что ребенок получил травмы рук, девочку доставили медучреждение, где ей оказали необходимую помощь.

По факту нападения животного начата проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В Саратове девочка пострадала из-за нападения льва

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала