top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков поздравляет с Днем туризма

Валерий Денщиков поздравляет с Днем туризма

24 сентября 2010 г. в 16:56

:

Теги :

Уважаемые работники туристической отрасли!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Всемирным днем туризма!

Туризм сегодня - не просто организация активного отдыха для любителей путешествовать. В мировом экспорте услуг после нефтяной промышленности он является второй отраслью, с которой прямо или косвенно связано около 30 отраслей экономики. 
В Хакасии немало замечательных мест, которые пока недоступны для въездного и внутреннего туризма. В целях разработки новых туристических маршрутов в республике  создана своя стратегия по развитию туризма до 2020 года. Одним из стратегических приоритетов социально-экономического развития Хакасии до 2020 года считается именно туризм. Кроме того, в настоящее время разрабатывается республиканская целевая программа по туризму на 2011- 2016 гг.

У любителей активного отдыха появляется больше возможностей для изучения родного региона,  а работники туристических фирм смогут организовать новые маршруты, которые повлекут за собой развитие инфраструктуры, появление рабочих мест и пополнение республиканского бюджета.

Желаю всем организаторам путешествий продуманных решений и осуществления всех проектов, мудрости, терпения и последовательности, уверенности в завтрашнем дне и бодрости духа, прекрасного настроения и неизменного чувства юмора. Пусть профессионализм, творчество и оптимизм будут всегда востребованы в туристической среде!

 С уважением, министр спорта, туризма и молодежной политики РХ  
В.Денщиков

Валерий Денщиков поздравляет с Днем туризма

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

турист 27 сентября 2010 г. в 14:15

спасибо!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала