top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 марта: Температура преодолевает нулевую отметку

Погода в Хакасии 6 марта: Температура преодолевает нулевую отметку

6 марта 2024 г. в 07:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот весенний день температура воздуха поднимется выше нулевой отметки. К вечеру, однако, температура вновь вернется на уровень ниже ноля — а это сулит гололедицу, так что следует быть осторожным.

Хакасия, 6 марта: В эту среду погода предпримет попытку подняться в плюсовую область: днем температура будет находиться на уровне выше ноля. Снежок и лед начнут таять, а ветер будет уносить пары воды — однако к вечеру температура вновь станет минусовой и на дорогах и тротуарах могут сформироваться наледи.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -7 градусов, днем температура вырастет до +2 градусов. К ночи температура снизится до -5 градусов.

Облачность будет переменной — скорее всего, облака будут достаточно редки и лишь время от времени будут затмевать солнечный свет. Осадков не ожидается.

Ветер — южный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет несколько повышенным: порядка 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 марта: Температура преодолевает нулевую отметку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала