top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Вся Россия теперь — ваш друг

Путин: Вся Россия теперь — ваш друг

7 марта 2024 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин выступил на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи, который проходил в Сириусе. В своей речи он отметил, что в новом выстраивающемся миропорядке не должно быть места проявлениям превосходства ни по какому признаку.

В Сириусе прошла церемония закрытия Всемирного фестиваля молодёжи, на церемонии с речью выступил президент РФ Владимир Путин.

В своей речи он подчеркнул важность традиционных ценностей — он заявил, что они представляют собой фундамент бытия. В то же время, навязывание альтернативных точек зрения не только искажает реальность, но и формирует привилегированные группы «меньшинств», которые имеют больше прав, по сравнению с большинством. Таким образом, поддержка традиционных ценностей — это поддержка равенства всех людей.

Путин подчеркнул: «Несмотря на то, что мы выглядим по-разному внешне, нас всех объединяет то, что мы все — люди и мы все равны. Если мы все равны, то нет места в мире какой бы то ни было и чьей бы то ни было исключительности, нет места в мире какому-нибудь чванству, сегрегации и всем явлениям, которые основываются на этой искаженной почве исключительности кого бы то ни было».

Он также отметил, что задачей Всемирного фестиваля молодежи было создание условий свободы, творчества, дружбы, которые позволили бы молодым людям из разных стран общаться друг с другом, найти новых друзей или партнеров для будущих совместных проектов.

Путин: Вся Россия теперь — ваш друг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала