top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Рязанской области начался пожар на нефтезаводе после взрыва БПЛА

В Рязанской области начался пожар на нефтезаводе после взрыва БПЛА

13 марта 2024 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киевские вооруженные формирования продолжают атаковать объекты на территории России — серия атак отмечена в нескольких регионах РФ. В том числе, под атаку попал Рязанский нефтезавод, где после детонации беспилотника начался пожар.

Рязанский нефтезавод подвергся атаке украинских дронов: после взрыва на заводе начался пожар. Об этом заявил губернатор Рязанской области Павел Малков.

«Рязанский нефтезавод подвергся атаке БПЛА. В результате удара началось возгорание. По предварительной информации есть пострадавшие», — заявил Малков на своей странице в соцсети. Он также уточнил, что находится на месте происшествия, к месту пожара стянуты экстренные службы.

По неподтвержденным пока данным, при инциденте пострадали два человека. Характер травм и тяжесть их состояния пока неизвестны.

В Рязанской области начался пожар на нефтезаводе после взрыва БПЛА

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала