top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии поймали «закладчика»

В Хакасии поймали «закладчика»

14 марта 2024 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У наркоторговца изъяли почти 50 граммов «синтетики», которые предполагалось распространять через тайники на территории Абакана. Примечательно, что сам задержанный также оказался потребителем наркотических средств — в момент задержания он был в состоянии наркотического опьянения.

Хакасия, 14 марта: Сотрудники Абаканского ЛО МВД задержали вблизи железнодорожных путей в Абакане наркоторговца-«закладчика», сообщает пресс-служба ведомства.

Правоохранители располагали информацией о том, что на территории Абакана некто намеревается сбыть наркотические вещества. Оперативники отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков ЛО МВД РФ, отрабатывая эту информацию, задержали 38-летнего гражданина: у него при себе было обнаружено порядка 50 граммов метилэфедрона. Сам задержанный, кстати, пребывал с состоянии наркотического опьянения.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере». Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

В Хакасии поймали «закладчика»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала