top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреАктерам запретили сниматься в "Хоббите"

Актерам запретили сниматься в "Хоббите"

27 сентября 2010 г. в 10:23

:

Теги :

Семь крупнейших актерских профсоюзов США, Великобритании, Канады и Австралии запретили своим членам сниматься в дилогии "Хоббит" на территории Новой Зеландии.
Как сообщается в распространенном 26 сентября заявлении, продюсеры проекта отказались заключать контракты с актерами на условиях, предложенных профсоюзами.

"В течение многих лет актеры вынуждены работать в Новой Зеландии по контрактам, не отвечающим профсоюзным нормам. Эти соглашения предоставляют актерам минимум гарантий и не оговаривают условия труда. Они также не предполагают выплату дополнительных вознаграждений и компенсаций в случае прекращения производства фильмов", - говорится в заявлении.

По последним данным, съемки "Хоббита" должны начаться в январе 2011 года. Продюсером фильма является Питер Джексон, сообщает Утро.ru.

Актерам запретили сниматься в "Хоббите"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала