top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина подорвал петарду на избирательном участке

В Черногорске мужчина подорвал петарду на избирательном участке

18 марта 2024 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Акт хулиганства отмечен в Черногорске — мужчина заявился на избирательный участок в здании администрации и подорвал там петарду. Он задержан и арестован, мужчине грозит наказание по статье «Хулиганство».

Хакасия, 18 марта: На избирательном участке в здании администрации Черногорска мужчина подорвал петарду. По данным пресс-службы Черногорского городского суда, это произошло вечером 15 марта: мужчина совершил это, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору.

При инциденте никто не пострадал, а хулиган был немедленно задержан. Его арестовали два месяца, его отношении возбуждено дело по статье «Хулиганство».

Подобный случай произошел в Перми — там пенсионерка устроила подрыв мощной петарды на избирательном участке: она сумела пронести петарду на избирательный участок большую петарду и подорвала её в туалете. В этом случае не обошлось пострадавших: пострадала сама пенсионерка, ей оторвало руку.

В Черногорске мужчина подорвал петарду на избирательном участке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала