top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

19 марта 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин во время своего выступления на концерте, посвященному десятилетию возвращению Крыма в состав России, рассказал о восстановлении железной дороги от Ростова до Бердянск — а также о том, что железная дорога будет продлена до Севастополя.

Отреставрированная железная дорога «Ростов - Донецк - Мариуполь - Бердянск» протянется до Севастополя и будет служить альтернативным путем в Крым для граждан России. Такое заявление сделал президента РФ Владимир Путин.

«Только сегодня утром мне доложили о том, что восстановлена железная дорога от Ростова до Донецка, Мариуполя и Бердянска. Мы продолжим эту работу, и скоро железнодорожные составы поедут прямо в Севастополь, и это будет еще одна альтернативная дорога вместо Крымского моста», — заявил Путин.

Он заявил, что такие решения не на словах, а на деле делают Россию и россиян сильнее.

Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала