top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 марта: Снова — порывистый ветер

Погода в Хакасии 20 марта: Снова — порывистый ветер

20 марта 2024 г. в 07:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ветер в республику пришел надолго: в ближайшие дни в республике продолжит бушевать достаточно сильный ветер, ветреная погода задержится у нас не менее, чем на неделю.

Хакасия, 20 марта: В республике погода остается теплой, но ветреной — в эту среду ветер будет весьма порывистым. Небо будет затянуто облаками почти весь день, но солнце будет время от времени пробиваться сквозь облака.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около трех градусов выше ноля, днем температура вырастет до семи градусов тепла. К ночи температура снизится до ноля градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, хотя в облаках могут быть просветы. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-шести метров. Порывы могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне, порядка 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 марта: Снова — порывистый ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала