top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Властям требуется обновление в подходе к решению задач

Путин: Властям требуется обновление в подходе к решению задач

20 марта 2024 г. в 08:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с лидерами думских фракций. В ходе этой встречи он отметил, что властям страны требуется серьезное обновление в подходах к решению задач, а прошедшие выборы — не повод действовать прежним порядком, эти порядки нужно менять и совершенствовать.

Во время встречи с лидерами думских фракций президент РФ Владимир Путин заявил, что в политической и общественной жизни России «очень много всякой дури и несправедливости. Начиная от самого низкого уровня и кончая самым-самым высоким». Об этом сообщает ТАСС.

«И мы не можем сейчас почивать на лаврах, говорить, что все это [выборы] прошло, теперь рассядемся, как обычно, и будем функционировать. Нет. Я вас прошу на это обратить внимание», — подчеркнул президент.

Путин подчеркнул, что властям страны требуется обновление — причем, не столько в конкретных людях, сколько в подходах к решению задач.

Путин: Властям требуется обновление в подходе к решению задач

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала