top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске безработный ограбил магазин

В Черногорске безработный ограбил магазин

27 сентября 2010 г. в 14:18

:

Теги :

Накануне днем в милицию с заявлением о краже обратилась продавец одного из магазинов Черногорска. По словам женщины, злоумышленники проникли в здание через служебный вход.

Сообщение о преступление и ориентировка на подозреваемых были переданы всем нарядам милиции. В ходе слаженных оперативных действий задержали правонарушителя сотрудники вневедомственной охраны при ОВД Черногорска, рассказали в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.

Как выяснилось, 26-летний безаработный  вынес из магазина вино-водочную продукцию и деньги. Общий ущерб, нанесенный магазину – более 12 тыс. рублей.

В содеянном мужчина сознался и написал явку с повинной, тем не менее, проверка по факту кражи будет проведена.

Стоит отметить, что сотрудники вневедомственной охраны реагируют на сигналы «тревоги» не только из охраняемых объектов, ведь находясь в системе единой дислокации органов внутренних дел, одна из основных их задач – недопущение и раскрытие преступлений.

В Черногорске безработный ограбил магазин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала