top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииВ польской армии произошла череда загадочных смертей

В польской армии произошла череда загадочных смертей

27 марта 2024 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При этом руководство польских вооруженных сил уверяет, что ничего загадочного нет, все произошло естественным и совсем не загадочным образом. Так, от абсолютно естественных причин скончался бригадный генерал Адам Марчак, а также несколько бойцов спецназа.

Руководство польских вооруженных сил сообщает о внезапной кончине бригадного генерала Адама Марчака. По данным представителей командования, он умер «от естественных причин в свободное от службы время» 26 марта.

Кроме этого, примерно в то же время скончались два солдата 5-го химполка, а также во время учений погиб боец спецназа: уточняется, что он сорвался с высоты во время учений в горах. Тела солдат либо не найдены, либо спешно захоронены.

При этом, ряд ресурсов указывают на возможную гибель генерала и бойцов во время российского удара по заглублённому командному пункту в Часов Яре. По некоторым данным, в командном пункте в тот момент могли находиться советники НАТО, в состав группы могли входить высокопоставленные офицеры США и Польши.

В польской армии произошла череда загадочных смертей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала