top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпортЦеремонию открытия Олимпиады в Париже могут отменить

Церемонию открытия Олимпиады в Париже могут отменить

31 марта 2024 г. в 12:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Такую рекомендацию дали французские спецслужбы, которые ссылаются на высокий уровень террористической угрозы внутри страны. В частности, срыв церемонии открытия Олимпиады или даже теракт в ходе церемонии могут организовать про-палестинские активисты.

Спецслужбы Франции оценивают террористическую опасность внутри страны как высокую и рекомендуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже.

В частности, такую рекомендацию выдвинуло главное управление внутренней безопасности Франции. Ведомство направило французскому МВД предложение отказаться от проведения церемонии открытия Олимпийских игр. Основными угрозами считаются граждане Туркменистана, Киргизии и Казахстана.

Олимпийские игры должны пройти в Париже с 26 июля по 11 августа. Церемония открытия под названием «Олимпийская Сена», согласно текущим планам, должна пройти на реке — лодка каждой из делегаций должна проплыть по Сене. Шоу 33-й Олимпиады, поставленное режиссером Томасом Джолли, должно включать художественные постановки и презентации от спортсменов.

Церемонию открытия Олимпиады в Париже могут отменить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала