top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии впервые пройдет ярмарка начинающих предпринимателей

В Хакасии впервые пройдет ярмарка начинающих предпринимателей

27 сентября 2010 г. в 15:27

:

Теги :

В пятницу, первого октября, впервые в Хакасии пройдет республиканская ярмарка предпринимателей, организовавших собственное дело при содействии службы занятости.

На ярмарке будут представлены предприниматели, организовавшие свой бизнес при поддержке службы занятости. За последние два года 3000 безработных Хакасии получили помощь от службы занятости в создании собственного дела, создали 160 дополнительных рабочих мест. Ярмарка будет содействовать продвижению товаров и услуг начинающих предпринимателей на рынке.

Открытие ярмарки состоится в 11 часов в республиканском драматическом театре им.М.Ю.Лермонтова. Посетители иу чатсники ярмарки смогут не только ознакомиться с продукцией и услугами предпринимателей, но и получить консультации по вопросам организации малого бизнеса и законодательства в сфере предпринимательства.

В Хакасии впервые пройдет ярмарка начинающих предпринимателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала