top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекроют улицу Братская

В Абакане перекроют улицу Братская

2 апреля 2024 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это связано с необходимостью строительства трансформаторной подстанции, перекрытие продлится одни сутки. В ходе работ планируется продолжить кабельную линию, причем прокладывать её будут именно под проезжей частью.

Хакасия, 2 апреля: Улица Братская в Абакане в границах улиц Маршала Жукова – Проточная будет перекрыта с девяти утра 4 апреля до девяти утра пятого апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Это связано с тем, что в районе «Полярный», в районе улиц Юннатов, Раздольная, Тараса Шевченко и Братская, будет запущена новая трансформаторная подстанция. К подстанции требуется провести кабельную линию.

Именно для подведения линии и придется перекрыть дорогу — кабель придется прокладывать под полотном проезжей части. Администрация Абакана предлагает принять во внимание проведение земляных работ и заранее продумать маршруты объезда.

В Абакане перекроют улицу Братская

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала