top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоПутин принял участие в открытии новых соцобъектов в ДНР и ЛНР

Путин принял участие в открытии новых соцобъектов в ДНР и ЛНР

4 апреля 2024 г. в 08:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент отметил, что программа восстановления Донбасса и Новороссии уже показала результаты — уже восстановлено более десяти тысяч объектов. Он также уточнил, что это результаты только по линии федеральных заказчиков, кроме этого есть и частные, и коммерческие заказчики.

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых социальных объектов в Донецке, Мариуполе и Луганске.

Среди открытых объектов — «Донецкий республиканский перинатальный центр им. профессора В.К. Чайки», который стал самым большим и самым современным медучреждением в ДНР, связанным с планированием семьи и охраной репродуктивного здоровья. В Мариуполе был открыт филиал Волгоградской Академии МВД России: уже с первого сентября в филиале начнется обучение курсантов. Кроме этого, в ЛНР была восстановлена «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике».

В ходе церемонии открытия президент отметил значимые результаты работы программы развития Донбасса и Новороссии — по его словам, на сегодняшний день восстановлено более 10 тысяч различных социальных объектов (это только по линии федеральных заказчиков; за этот же период регионы-шефы восстановили более 7 тысяч объектов).

Путин принял участие в открытии новых соцобъектов в ДНР и ЛНР

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала