top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГлава центра занятости избил инвалида, искавшего работу

Глава центра занятости избил инвалида, искавшего работу

28 сентября 2010 г. в 07:11

:

Теги :

После того как руководитель центра занятости трижды ударил клиента, отказав в постановке на учет, против него возбудили дело.

В прокуратуру Сернурского района Республики Марий Эл обратился местный житель, инвалид 3-й группы, который пожаловался на избиение в поселковом центре занятости.

- Мужчина обратился в центр занятости для постановки его на учет, - рассказала Life News старший помощник прокурора Республики Марий Эл по связям со СМИ и общественностью Наталья Пуртова. – Как оказалось, инвалид продолжительное время находился без работы.

В постановке на учет инвалиду отказали. Решив восстановить свои права, он пообещал руководителю центра Олегу Конакову, что обязательно пожалуется на него. В ответ на это чиновник несколько раз ударил мужчину кулаком в лицо и вытолкал его из учреждения. 


- Пострадавший обратился в прокуратуру Сернурского района, - рассказала Life News старший помощник прокурора республики по связям со СМИ и общественностью Наталья Пуртова. - Медики поставили инвалиду диагноз: перелом челюсти.

В отношении начальника ГУ РМЭ «Центр занятости населения Сернурского района» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ - "Умышленное причинение вреда здоровью".

Глава центра занятости избил инвалида, искавшего работу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала