top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбществоВ Кургане возник риск затопления водозаборных сооружений

В Кургане возник риск затопления водозаборных сооружений

9 апреля 2024 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В связи с этим АО «Водный союз» предлагает жителям Кургана сформировать месячный запас воды: в случае подтопления водозаборных сооружений водоснабжение города может быть нарушено.

В Кургане возник риск затопления водозаборных сооружений что может привести к нарушению водоснабжения города, в связи с чем курганцам предлагается сделать месячный запас воды. Такое заявление сделал генеральный директор АО «Водный союз» Владимир Овсянников.

«Имеется риск затопления водозаборных сооружений, поэтому всем жителям Кургана необходимо сделать месячный запас воды для питьевых и хозяйственно-бытовых нужд, использовать все возможные емкости, чтобы этот запас был как можно больше», — заявил Овсянников.

Он отметил, что на данный момент водоснабжение города производится в нормальном режиме, вода подается качественная.

В Кургане возник риск затопления водозаборных сооружений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала