В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

ГлавнаяСпортКрасноярские скалолазы завоевали награды на Всероссийских соревнованиях в Москве

9 апреля 2024 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Красноярские спортсмены привезли домой семь наград — четыре золотых медали, три серебряных и одну бронзовую.

На Всероссийских соревнованиях по скалолазанию в Москве скалолазы из Красноярского края завоевали ряд наград, сообщает «НИА Красноярск» со ссылкой на пресс-службу минспорта Красноярского края.

В категории 18-19 лет (девушки, дисциплина «болдеринг») весь пьедестал почета достался спортсменкам из Красноярского края: Алина Разуваева принесла команде золото, Алина Иваненко – серебро, а Алиса Попова – бронзу.

В девичьей возрастной категории 14-15 лет отметилась Мария Силкина, завоевавшая «золото». В категории 10-13 лет отличилась Мирослава Канашкина, которая в дисциплине «скорость» выиграла золотую медаль.

Среди юношей в возрастной категории 16-17 лет отметился Алексей Блем, занявший вторую ступень пьедестала. В группе 16-17 лет в «скорости» золото выиграл Илья Марченко.