top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ Калининграде перехватили крупную партию наркотиков

В Калининграде перехватили крупную партию наркотиков

10 апреля 2024 г. в 09:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пока неясно, ошиблись ли наркоторговцы или обнаглели до крайней степени, но груз в семьдесят шесть килограммов кокаина они передали на овощебазу в Калининграде. Сотрудники овощебазы немедленно вызвали полицию.

В Калининграде выявили груз в семьдесят шесть килограммов кокаина, который наркоторговцы слегка прикрыли бананами, сообщает «Мэш» По факту попытки контрабанды возбуждено уголовное дело.

Груз с наркотиками обнаружили сотрудники овощебазы, принадлежащей ООО «Виктория Балтия»: при разгрузке коробок с бананами они обнаружили под бананами брикеты с наркотиками. Сотрудники базы вызвали начальника, тот вызвал полицию.

Было установлено, что груз доставил на овощебазу гражданин Белоруссии Николай М, который после сдачи бананов с кокаином немедленно уехал. Также известно, что наркотики перемещались по маршруту Германия-Литва-Калининград.

В Калининграде перехватили крупную партию наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала