top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ Нальчике ликвидированы два террориста

В Нальчике ликвидированы два террориста

11 апреля 2024 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, боевики планировали реализацию диверсий на территории России. Их своевременно выявили — террористы оказали сопротивление и, в итоге, были уничтожены.

Спецназ ФСб ликвидировал двух террористов, планировавших диверсии и теракты на территории России. Об этом сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета.

Уточняется также, что в ходе операции не было допущено потерь среди сотрудников силовых ведомств, гражданские лица также не пострадали. В строении, где укрывались боевики, работают взрывотехники. При обыске в доме было найдено автоматическое оружие и боеприпасы. 

Ранее сообщалось о введении режима контр-террористической операции на территории Нальчика и пригородов — силовики получили сведения о пребывании на территории города боевиков террористической организации. После поисков террористов, их удалось заблокировать на территории одного из садовых товариществ, сдаться боевики отказались.

В Нальчике ликвидированы два террориста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала