top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 апреля: Тепло и ветрено

Погода в Хакасии 15 апреля: Тепло и ветрено

15 апреля 2024 г. в 07:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха в этот день будет достаточно высокой, однако серьезно усилится южный ветер: скорость порывов может достигать шестнадцати метров в секунду. В последующие дни ветер может несколько ослабнуть, однако ближе к выходным ветер вновь усилится.

Хакасия, 15 апреля: В республике ожидается ветреная, хотя и теплая погода. В первой половине дня ветер будет понемногу нарастать, основной удар ветра придется на вторую половину дня.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восьми градусов выше ноля, днем температура поднимется до девятнадцати градусов. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов выше ноля.

Небо будет облачным, хотя облачность будет переменной — облака будут то сгущаться, то расходиться. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — преимущественно, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-шести метров в секунду, порывы могут разгоняться до шестнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет нормальным: порядка 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 апреля: Тепло и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала