top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин вновь провел выходные в Туве

Владимир Путин вновь провел выходные в Туве

28 сентября 2010 г. в 11:20

:

Теги :

В конце минувшей недели два дня своего краткосрочного отпуска председатель правительства РФ Владимир Путин вновь провел в Туве, сообщили сегодня в пресс-службе правительства республики. Если в предыдущие приезды (этот четвертый) руководитель правительства страны посвящал свой отдых рыбалке на реке Хемчик, то нынче это была в основном фотоохота.

Вместе с Путиным в Туву приезжал вице-премьер Сергей Собянин.

В угодьях Чаа-Хольского района с помощью фотоловушек на низкорослых тувинских лошадях высокие гости  пытались запечатлеть редких животных, обитающих высоко в горах. В частности, снежного барса, козерога.

Помимо этого, во время краткосрочного отпуска состоялась встреча Владимира Путина с главой республики Шолбаном Кара-оолом, рассказали в пресс-службе правительств Тувы.

Встреча закончилась тем, что председатель правительства РФ принял решение о проведении в Москве специального совещания, посвященного вопросам развития Тувы, в частности, дальнейшего хода строительства железной дороги Кызыл-Курагино. Оно, по предварительной информации, состоится 25 октября.

Владимир Путин вновь провел выходные в Туве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 28 сентября 2010 г. в 12:45

>с помощью фотоловушек на низкорослых тувинских лошадях

Новая порода лошадей - с фотоловушками?

Тувинец 30 сентября 2010 г. в 01:45

Владимиру Владимировичу очень нравится Тува. "Я много где побывал, но такой красивой природы не видел нигде!" - вот его оценка нашей Республики. Привет соседям, проживающим в Республике Хакасия!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала