top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия получила почти 20 млн рублей на школьные столовые

Хакасия получила почти 20 млн рублей на школьные столовые

28 сентября 2010 г. в 13:13

:

Теги :

По программе «Школьное питание» из федерального бюджета Хакасии выделено 19 млн 800 тыс. руб. на оснащение необходимым оборудованием пищеблоков республиканских образовательных учреждений. Деньги Хакасия получает благодаря тому, что в 2010 году республика вошла в число победителей конкурсного отбора субъектов РФ для реализации проектов по совершенствованию школьного питания.

«Деньги республике выделены на условиях софинансирования, поэтому за счет местного бюджета в четырех школах республики будет проведен капитальный ремонт столовых и оснащение их материально-технической базой», - сообщила сегодня на заседании правительства РХ министр образования Галина Салата.

Хакасия получила почти 20 млн рублей на школьные столовые

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала