top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСтал известен первый финалист Кубка Хакасии по футболу

Стал известен первый финалист Кубка Хакасии по футболу

28 сентября 2010 г. в 15:53

:

Теги :

Борьба за Кубок Хакасии продолжается. Накануне стал известен первый финалист.

«Университет» из Абакана в противостоянии с «Шахтером» из Черногорска сумел пробиться в финал по результатам двух сыгранных матчей.

«Теперь нужно ждать исхода двух встреч между абаканскими клубами «Торпедо» и «Конверсия», в котором определиться соперник студенческой команды», - рассказал заместитель руководителя федерации футбола Хакасии Дмитрий Кремзуков.

Напомним, что финальный матч Кубка Хакасии впервые пройдет на новом искусственном газоне СК «Сибиряк» в г. Черногорск. Финальная игра состоится 16 октября после торжественного открытия стадиона.

Также стоит отметить, что футбольная команда из Хакасии, почти целиком укомплектованная игроками ФК «Университет», по итогам Первенства среди любительских футбольных команд Сибири сумела занять третье место.

Чествование команды состоится в пятницу в Минспорттуризма Хакасии.

 

Стал известен первый финалист Кубка Хакасии по футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала