top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство выделило новым регионам 3,7 млрд рублей

Правительство выделило новым регионам 3,7 млрд рублей

8 мая 2024 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Малый и средний бизнес в новых регионах России поддержат средствами из бюджета — на развитие центров «Мой бизнес» выделено более 3,7 миллиардов рублей.

Правительство РФ выделило более 3,7 млрд рублей для Донецкой и Луганской народных республик и для Запорожской и Херсонской областей. Эти средства будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса, а также самозанятых граждан, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Средства пойдут на развитие центров «Мой бизнес» — эти центры и будут выступать в качестве источника услуг, необходимых самозанятым и бизнесменам. Услуги будут предоставляться режиме одного окна, благодаря им станет возможным получение всех необходимых услуг для начала и ведения предпринимательской деятельности.

Кроме того, в Донбассе и Новороссии будут профинансированы государственные и региональные организации, предоставляющие предпринимателям возможность получения льготных займов.

Правительство выделило новым регионам 3,7 млрд рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала