top
Молодые самки ирбиса подбирают себе охотничьи угодья Хакасия борется с подтоплением талыми водами Из-за короткого замыкания горели баня и электроопора На реке Абакан взорвут лёд Кто убил Кеннеди осталось неясным, но грязные методы ЦРУ преданы огласке

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство выделило новым регионам 3,7 млрд рублей

Правительство выделило новым регионам 3,7 млрд рублей

8 мая 2024 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Малый и средний бизнес в новых регионах России поддержат средствами из бюджета — на развитие центров «Мой бизнес» выделено более 3,7 миллиардов рублей.

Правительство РФ выделило более 3,7 млрд рублей для Донецкой и Луганской народных республик и для Запорожской и Херсонской областей. Эти средства будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса, а также самозанятых граждан, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Средства пойдут на развитие центров «Мой бизнес» — эти центры и будут выступать в качестве источника услуг, необходимых самозанятым и бизнесменам. Услуги будут предоставляться режиме одного окна, благодаря им станет возможным получение всех необходимых услуг для начала и ведения предпринимательской деятельности.

Кроме того, в Донбассе и Новороссии будут профинансированы государственные и региональные организации, предоставляющие предпринимателям возможность получения льготных займов.

Правительство выделило новым регионам 3,7 млрд рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.3955 EUR ЦБ: 92.4633

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала