top
Путин прибыл в КНДР с государственным визитом Погода в Хакасии 19 июня: Ветер Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Республику Хакасия Трех человек задержали в Москве по делу о вспышке ботулизма В итоге ДТП в Рязанской области погибли 8 человек

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРоссети-Сибирь: График плановых отключений электроэнергии с 20 по 24 мая

Россети-Сибирь: График плановых отключений электроэнергии с 20 по 24 мая

20 мая 2024 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ведомство сообщает, что отключения электроэнергии проводятся в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах.

Абакан

20.05.2024 с 09-00 до 17-00 Дачный р-н «Самохвал»: ул. Золотая осень 40, 44, 46, ул. Волшебная 130, 141, 142, 144

 21.05.2024 с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 г. Абакан: ул. Кирова 214а, ул. Крылова 130 кб, 132Б;

21.05.2024 и 24.05.2024 с 09-00 до 18-00 Дачный массив «Изумруд»: ул. Новая, ул. Дорожная, ул. Красивая, ул. Серебристая, ул. Лучистая, ул. Солнечная, ул. Радужная, ул. Дачная, ул. Советская, ул. Зеленая, ул. Жемчужная, ул. Родная, ул. Весенняя, ул. Лазурная, ул. Изумрудная, ул. Заречная (четн), ул. Сиреневая, ул. Осенняя, ул. Вишневая 2-22, 7-23, ул. Космическая, ул. Отрадная, ул. Тенистая, ул. Звездная, ул. Фабричная, ул. Дружбы, ул. Урожайная, ул. Пихтовая, ул. Клубничная, ул. Ягодная, ул. Яровая, ул. Озерная, ул. Кленовая, ул. Полевая, ул. Земляничная, ул. Лесная, ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Абрикосовая;

 21.05.2024 с 09-00 до 16-30 с. Подсинее: ул. Трактовая, ул. Минусинская;

Дачи Самохвал: ул. Буденного, ул. Одиннадцатая, ул. Оранжевая, ул. Луговая, ул. Липовая, пер. Западный, ул. Горная, ул. Ягодная, ул. Березовая, ул. Зеленая, пер. Зеленый, ул. Центральная, ул. Вторая, ул. Первая, ул. Волшебная, ул. Медовая, ул. Двенадцатая, ул. Придорожная, ул. Песочная, ул. Золотая Осень, ул. Двадцать первая, ул. Двадцатая, ул. Липовая, ул. Ромашковая, ул. Южная, ул. Десятая, ул. Цветочная, ул. Сосновая, ул. Шестая, ул. Ромашковая, ул. Незабудок, ул. Горная, ул. Жарковая;

район Нижняя Согра: ул. Нижняя, ул. Верхняя, ул. Буденного 118А

22.05.2024 с 01-00 до 02-00 Дачный массив «Ивушка»: ул. Летняя, ул. Хвойная, ул. Речная, ул. Радужная, ул. Вишневая, ул. Брусничная, ул. Фиалковая, ул. Цветочная, ул. Ягодная, ул. Рябиновая, ул. Яблоневая, ул. Солнечная, ул. Сиреневая, ул. Набережная, ул. Виноградная, ул. Розовая, ул. Зеленая, ул. Островная;

г. Абакан: ул.38, ул.35, ул.37, ул.38, ул.39, ул. Кильчичакова 2-36, ул.36, ул.34, ул. Кильчичакова 44-56, ул.33, ул. Кильчичакова 58, ул.32, ул.31, ул.30, ул.29, ул.28, ул.27, ул.26, ул.25, ул.24, ул. Рублева 80-100, ул. Жуковского 21-37, ул. Кильчичакова, ул.24 12-44, ул.40 14-32, ул.23 24-46,11-41, ул. 22 22-50, 17-43, ул. 21 26-52, 23-51, ул. Рублева 64-78, ул. 24 2-10, ул. 23 2-20, 1-11, ул. 22 2-20, 1-15, ул.21 2-24, 1-19, ул. Рублева 41, ул.41, ул. 20 15-25, ул. Рублева 1-13, ул. Отрадная 138-152, ул. Центральная 235-237, 178-180, ул. 20 27-53, 20-28, ул.40 1-13, 2-12, ул.21 54, 56, ул. Жуковского 15-19, ул. Отрадная 154-170, 85-93, ул. Рублева 40-52, ул. Центральная 243-265, 184-210, ул. Зоотехническая 110-144, 187-219, ул. Зоотехническая 76-108, 155-185, ул. Архитектурная 3-5, ул. Саянская 84-112, 59-101, ул. 12 29-57, 34-62, ул. 13 33-61, 26-48, ул. Саянская 48-80, ул.11 1, ул.10 2, ул.12 1-1б, ул. Декабристов 30-38

22.05.2024 с 01-00 до 02-00 и с 09-00 до 17-00 г. Абакан: ул. Архитектурная 16-62, 13-69, ул.42, ул. Отрадная 136-116, ул.43, ул.44, ул. Центральная 148-176, 211-233, ул.45, ул. Отрадная 104-114, ул. Центральная 195-205, 134-140, ул. Зоотехническая 141-153, ул. Доможакова 14-16, ул. Дорожная, ул. Цветочная, ул.10 32-40, 9-19, ул. Осенняя, ул. Туманная, ул. Морозная, ул. Доможакова 18-30, 39-47, ул. Отрадная 52-82, ул. Доможакова 33-37, ул. Центральная 147-187, ул.10 2-28, 3-7, ул.11, ул.9, ул. Декабристов 40-50

23.05.2024 с 09-00 до 18-00 Дачный массив «Луговой»: ул. Магистральная, ул. Западная, ул. Набережная, ул. Розовая, ул. Абрикосовая, ул. Грушевая, ул. Заводская, ул. Железнодорожная, ул. Восточная, ул. Новая

24.05.2024 с 09-00 до 18-00 СНТ «Пенсионеры»: ул. Садовая 43-51, 54, 62, ул. Песочная 11-21, 12-26, 57-69, 52-68, ул. Зеленая 2-24, 1-17, ул. Дорожная 1-31


Усть-Абаканский район

20.05.2024 с 09-00 до 18-00 с. Калинино: ул. Степная 1-37, 2-42, ул. Ленина 77-81, ул. Зеленая 15-19, ул. Ленина 48, 58А-58Е, ул. Трактовая 1-7, 2-18, ул. Ленина 83, ул. Студенческая 2-28, ул. Трактовая 9-21, 22-40, ул. Степная 39-91, 44-100, ул. Ленина 86-96, ул. Зеленая 69-107, 70-116, 100А, 88Д, ул. Трактовая 42-70, 21-49, ул. Студенческая 1-29, ул. Новая, ул. Цветочная 1-5, 2-6, ул. Светлая 1-31, 2-34, ул. Дивная 1-23, 2-24, ул. Просторная 8-14, ул. Андрея Вознесенского 27-43, ул. Благодатная 25-43, ул. Живописная 2-14, ул. Белых Облаков 51а-57, ул. Андрея Вознесенского 58-68, ул. Благодатная 57-69, 50-58, ул. Сиреневый Бульвар, ул. Урожайная 2-24;

с 09-00 до 17-00 п. Ташеба: ул. Центральная площадь 117-125, 110-116, ул. Солнечная грань, ул. Трудовая 5-7, 10, ул. Юбилейная 7-13, 6, ул. Восточная

21.05.2024 с 09-00 до 18-00 а. Сапогов: ул. Трудовая, ул. Комсомольская 12-20, ул. Комсомольская 1-43, 2-10, 24-30, ул. Строителей, ул. Трудовая 11а, ул. Победы, ул. Молодежная, ул. Болотная, ул. Спортивная, ул. Заречная, ул. Набережная, ул. Советская 2-36, 1-13, ул. Пушкина, ул. Школьная, ул. Советская 17-27, ул. Майская, ул. Советская 31-35, ул. Степная 13-57, 32-58, ул. Островная 32-54, 1-17, ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Солнечная, ул. Островная 2-30, ул. Степная 1-11, 2-30

22.05.2024 с 01-00 до 02-00 с. Чапаево: ул. Зеленая Роща;

с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 п. им. Ильича — полностью;

с 09-00 до 18-00 а. Доможаков, а. Трояков, а. Тутатчиков — полностью

23.05.2024 с 09-00 до 17-00 а. Шурышев: ул. Зеленая;

а. Райков: ул. Новая 5-43, ул. Ленина 67-83а, 68-100, ул. Минская 65-91, ул. Новая 2-12, 1-3, ул. Ленина 26-66, 83-87, ул. Минская 47-63, 94-116, 61а, 63авб, ул. Ленина 77а, ул. Совхозная 51-71, пер. Больничный, ул. 30 лет Победы 29-37, ул. Минская 64-88, ул. 30 лет Победы 1-25, 29а, 16, ул. Совхозная 35-41а, ул. Ленина 1-25, 2-26, ул. Минская 21-47б, 2-62, 1-19, ул. 30 лет Победы 12, ул. Совхозная 17-49, 4-20, ул. 50-летие Хакасии, ул. Совхозная 1-15, 2, пер. Колхозный, ул. Средняя, ул. Трудовая, ул. Уйбатская, ул. Береговая;

а. Байнов: ул. Береговая 5-11, ул. Средняя, ул. Степная;

а. Сапогов: ул. Ивана Серебрякова 1-21, ул. Ореховая 1-5, 2-4, ул. Ивана Серебрякова 108-110, 103-107

24.05.2024 с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 а. Сапогов: ул. Трудовая, ул. Комсомольская 12-20, 1-43, 2-10, 24-30, ул. Строителей, ул. Трудовая 11а, ул. Победы, ул. Молодежная, ул. Болотная, ул. Спортивная, ул. Заречная, ул. Набережная, ул. Советская 2-36, 1-13, ул. Пушкина, ул. Школьная, ул. Советская 17-27, ул. Майская, ул. Советская 31-35, ул. Степная 13-57, 32-58, ул. Островная 32-54, 1-17, ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Солнечная, ул. Островная 2-30, ул. Степная 1-11, 2-30

Черногорск

20.05.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Минусинская 1-8, 10-26 (четн); ул. Окулова 16, 18, 21, 23; ул. Сибирская 35; ул. Сибирякова 15, 17; ул. Советская 60; ул. Чкалова 32, 34;

с 09:00 до 13:00 ул. Советская 71, 73, 75, 77


21.05.2024 с 09:00 до 18:00 пер. Высотный, 02, 1-7, 9-17, 19-33 (нечетн), пер. Западный, 1-3, 5, 6, 8, 9, 11-22, 24-30, 33-51 (нечетн); ул. 40 лет Победы, 02, 025, 1-48, 51-81 (нечетн), 83-118; ул. Белинского, 1-128, 130, 132, 134; ул. Биджинская, 02, 02а, 02б, 04, 06, 1-38, 40, 42, 44, 46; ул. Бограда, 136-168 (четн); ул. Бородинская, 01-48; ул. Горная, 1-55; ул. Журавлева, 02, 2-12, 14-30 (четн); ул. Индустриальная, 32, 33, 34, 37, 40, 42-45, 47а, 49-52, 54, 57-59, 61, 62; ул. Инициативная, 3-62; ул. Кольцова, 36; ул. Комсомольская, 01-020, 1-48, 50-103, 105; ул. Лермонтова, 3-6, 9, 10, 15, 16, 18, 21, 22, 27, 28, 33, 34, 43, 44; ул. М. Горького, 35-48, 50, 51, 54, 57; ул. Маяковского, 03, 05, 07, 010, 1, 3-10, 15, 16, 21, 22, 27, 28, 33, 34; ул. Островского, 3-17, 19; ул. Полевая, 3-59, 61, 63, 65; ул. Рудничная, 02, 1-41; ул. Сиреневая, 1, 3, 5, 7-11, 13, 15, 15б, 17; ул. Сов. Армии, 01-03, 1-54, 58-106 (четн); ул. Спортивная, 41, 47-63 (нечетн); ул. Транспортная, 01а, 02, 02а, 03, 04, 05, 1-59, 61; ул. Трудовая, 01-018, 1-38, 40, 42; ул. Украинская, 01, 1-28, 30-37; ул. Фестивальная, 36, 37, 39, 42, 45, 47-60, 62-65, 67-70, 74, 76, 77, 82; ул. Холмистая, 34, 43, 44, 46, 48А, 49, 53, 55, 64; ул. Чернышевского, 01-010, 012, 013, 014, 1-65, 67; ул. Чернышова, 53; ул. Шевченко, 4-8, 10, 11, 16, 17, 22, 23, 28, 29, 34; ул. Яковлева, 1-30, 32, 33-67 (нечетн)

23.05.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Алтайская 25, ул. Октябрьская 26, 26А, 28А, 30, 32; ул. Павлова 26, 28;

с 09:00 до 18:00 ул. Ленина 10, 10Б, 16, 34Б, 21-43 (нечетн); ул. Советская 15, 17, 17А, 19; ИЖС: ул. Академическая 77; ул. Культурная 83; ул. Отрадная 17

24.05.2024 с 09:00 до 17:00 гаражи в районе Космонавтов 5; ул. 1-я Шахтерская 1-8, 10, 11, 13-17, 19-22, 24-28, 30, 32, 34, 38, 40, 44; ул. 2-я Шахтерская, 26, 54; ул. Ленина 02, 4; ул. Шахтерская 9, 25;

с 09:00 до 13:00 ул. Журавлева 13, 15, 17, 19; ул. Кошурникова 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 15, 19, 23; ул. Песочная 2, 4, 6; ул. Свободная 1-5, 7, 8, 10; ул. Стофато 1-12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25

Боградский район

20.05.2024 с 09-00 до 17-00 д. Таежная: Таежинская начальная общеобразовательная школа ул. Школьная 1-13, ул. Набережная 4, ул. Лесная 10-20

21.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Знаменка: ул. Дзержинского 1-69; ул. Набережная 5-22; ул. Юбилейная 1-8;

с. Усть-Ерба: ул. Зеленая 1-22; ул. Ключевая 1-20; ул. Молодежная 1-20; ул. Рабочая 2-44; ул. Совхозная 3-26; объект РТПЦ; водозабор; школа; ФАП;

д. Черёмушка: ул. Береговая 2, 8, ул. Трактовая 2-49; водозабор;

п. Климаниховский: ул. Енисейская 1-23; объект РТПЦ; водозабор; ООО «Т2 Мобайл»


23.05.2024 с 09-00 до 17-00 д. Красный камень: ИП- Глава КФХ Апрелков Василий Леонтьевич, ООО "Т2 Мобайл", ПАО "МегаФон, ул. Луговая 1-14, ул. Торговая 1-29, Трудовая 1-23, АЗС, РТПЦ

24.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Боград: ул. Спортивная 6-23;

с. Большая Ерба: ул. Зеленая 1-24, водозаборная скважина № 1 (ул. Зеленая);

д. Карасук: ул. Набережная 1-26; ул. Подгорная 1-25; объект РТПЦ; ИП – Глава КФХ Бакарченко Ефим Николаевич;

п. Верхняя Ерба: ул. Центральная 1-30; ул. Школьная 1-10А; ул. Вострецова 1-28; ул. Заречная 8; ПАО "Вымпел - Коммуникации"

Бейский район

20.05.2024 с 10-00 до 17-00 д. Новониколаевка: ул. Зеленая с 1 по 42;

д. Новокурск: ул. Молодежная

20.05.2024 с 00-00 до 04-00 и 25.05.2024 с 01-00 до 04-00 и с. Новоенисейка — полностью


21.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Бея: ул. Гагарина с 47 по 82

23.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Бея: ул. Матросова;

д. Новокурск: ул. Садовая с 2 по 62


24.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Табат: ул. Зеленая с 1 по 40, ул. Горького с 1 по 24;

д. Новониколаевка: ул. Зеленая с 1 по 42

Аскизский район

20.05.2024 с 10 до 17:00 а. Усть-База, с. Нижняя База, а. Верхняя База, а. Бейка — полностью

20.05.2024 и 21.05.2024 с 09:30 до 17:00 с. Аскиз: пер. Набережный 15-31, ул. Набережная 41, 43, 45

23.05.2024 с 09:30 до 17:00 и 24.05.2024 с 20:00 до 22:00 с. Аскиз: ул. Калинина 19-42, ДС "Колосок";

с 05:00 до 07:00 хутора: Архиповский лог, Сырский лог, В-Сырский, Целина, Миндибеков, Сыры, ЖД/ст. Камышта, с. Пуланколь; хутора. Широкий Лог, Бабаны, Саксары, Сорлинский, Березовый; с. Усть-Камышта; а. Катанов, а. Сафьянов, х. Верх-Сафьянов, АЗС, х. Камышта, ЖД мост, Билайн. МТС, РТРС, ЕТК

24.05.2024 с 09:30 до 17:00 с. Аскиз: ул. Калинина 63-85

Алтайский район

20.05.2024 с 00-00 до 04-00 и 25.05.2024 с 01-00 до 04-00 с. Очуры, д. Новомихайловка — полностью;

с 09-00 до 16-30 с. Кирово: ул. Кирова 69 - 107, 60 - 90; ул. Новая 2-16; ул. Советская 6-10

21.05.2024 и 23.05.2024 с 01-00 до 03-30 с. Аршаново: ул. Ленина, ул. Сунчугашева, ул. Победы, ул. Кангарова, ул. Геологическая;

а. Сартыков, а. Хызыл-Салда – полностью, с. Аршаново: ул. Мира, ул. Килижекова, ул. Степная, ул. Ленина, ул. Конгарова, ул. Чертыгашева

21.05.2024 и 23.05.2024 с 09-00 до 16-30 с. Кирово: ул. Енисейская, ул. Кирова, ул. Набережная с 3 по 27, ул. Ленина, ул. Советская 1, 3

23.05.2024 с 09-00 до 16-30 и 24.05.2024 с 22-00 до 23-30 с. Аршаново: ул. Степная, ул. Ленина, ул. Конгарова, ул. Чертыгашева

24.05.2024 с 09-00 до 16-30 с. Кирово: ул. Кирова 69 - 107, 60 - 90; ул. Новая 2-16; ул. Советская 6-10

Саяногорск

20.05.2024 с 09-00 до 17-00 п. Черемушки: ул. Набережная;

с 09-00 до 13-00 г. Саяногорск: ул. Чехова, ул. Некрасова, ул. Гоголя;

с 13-00 до 17-00 г. Саяногорск: ул. Песочная 5-17 (нечет), 14, 18, 30, 32, 33, 36; ул. Советская 35-45 (нечетн)

21.05.2024 с 09-00 до 13-00 г. Саяногорск : СО «Локомотив;

с 13-00 до 17-00 г. Саяногорск: ул. Урожайная, ул. Огородная

23.05.2024 с 09-00 до 17-00 п. Майна: ул. Пристанская 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21; ул. Рабовича 1, 1а, 2, 2а, 3, 17а, 22; пер. Изыскательский 1, 2, 3; ул. Береговая; ул. Хлебозаводская;

с 09-00 до 13-00 п. Майна: ул. Ленина 33-45, 22;

с 13-00 до 17-00 п. Майна: ул. Ленина 106, 108; ул. Некрасова 20-50 (четн); ул. Гагарина 117-139 (нечетн); ул. Рабочая 37

24.05.2024 с 09-00 до 17-00 п. Майна: ул. Буровая 1-23

Таштыпский район

21.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Арбаты: ул. Набережная с 48 по 70

23.05.2024 и 24.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Усть-Чуль: ул. Степная, ул. Советская, ул. Тёйская, пер. Тёйский

24.05.2024 с 09-00 до 17-01 д. Нижний Имек: ул. Молодежная, ул. Школьная

Орджоникидзевский район

21.05.2024 с 09:00 до 17:00 ООО "Золотая звезда", "Орион"


23.05.2024 с 09:00 до 17:00 с. Орджоникидзевское: больница, ул. Советская 43-85, ул. Советская 44-86, ул. Подгорная 7-35, 4-60, ул. М. Цукановой 1-31, 4-26, пер. Первомайский 1-9, 24-14;

23.05.2024 с 10:00 до 17:00 д. Кобяково, д. Кожухово — полностью;

с. Копьево: ул. Механизаторов 1-9 (нечёт), 2-8 (чётн); ул. Набережная 18, 24, 26; ул. Новая 11; ул. Новая 1, 2; школа, ретранслятор, почта, связь, ДК, пекарня

24.05.2024 с 10:00 до 17:00 с. Копьево: ул. Набережная 28-34 (чётн); ул. Новая 6-14 (чётн); ул. Новая 3-13 (нечёт); ул. Механизаторов 12, 14; ул. Колодкина 4,6; сельсовет, детсад, котельная школы, мастерские; ФАП

Ширинский район

20.05.2024 с 10-00 до 18-00 с. Борец: ул. 20 Партсъезда, ул. К. Шмидта;

д. Гальджа — полностью

21.05.24 с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00 с. Соленоозерное, объекты оз. Туз — полностью;

с 09-00 до 10-00 и с 18-00 до 19-00 с. Комунар — полностью;

с 09-00 до 19-00 с. Беренжак, с. Мендоль — полностью

22.05.24 и 23.05.2024 с 10-00 до 18-00 с. Шира: п. дачи Иткуль, пер. Полевой, пер. Целинный, ул. 60 лет Хакасии, ул. 8 Марта, ул. Абаканская, ул. Абрикосовая, ул. Аэропортная, ул. Вербная, ул. Виноградная, ул. Вишневая, ул. Восточная, ул. Грушевая, ул. Дальная, ул. Дачная, ул. Дружная, ул. Звездная, ул. Зеленая, ул. Кедровая, ул. Кокова, ул. Комарова, ул. Конева, ул. Красноярская, ул. Крымская, ул. Курортная, ул. Логинова, ул. Матросова, ул. Минусинская, ул. Мирная, ул. Молодежная, ул. Морозная, ул. Олимпийская, ул. Орловская, ул. Ольховская, ул. Пограничная, ул. Полевая, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Рабочая, ул. Радужная, ул. Раздольная, ул. Светлая, ул. Сельская, ул. Сибирская, ул. Сиреневая, ул. Скалистая, ул. Снежная, ул. Степная, ул. Транзитная, ул. Цветочная, ул. Целинная, ул. Чехова, ул. Чкалова, ул. Юности, полигон ТБО

26.05.24 с 09-00 до 12-00 с. Колодезный: ул. Гагарина, ул. Степная, ул. Юбилейная, ул. Молодежная, ул. Горная, ул. Курортная, ул. Новая, ул. Тихая

Абаза

20.05.2024 с 09-00 до 17-00 ул. Мичурина 

Россети-Сибирь: График плановых отключений электроэнергии с 20 по 24 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 87.0354 EUR ЦБ: 93.2994

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала