top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин совершил поездку в Ташкент

Владимир Путин совершил поездку в Ташкент

27 мая 2024 г. в 08:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье президент РФ Владимир Путин совершил визит в Узбекистан, где провел встречу со своим узбекским коллегой Шавкатом Мирзиёевым. Также Путин посетил парк «Новый Узбекистан» и возложил венок к монументу Независимости.

Президент РФ Владимир Путин в минувшее воскресенье совершил поездку в Узбекистан, где встретился с лидером республики Шавкатом Мирзиёевым. Лидер пообщались как наедине, так и открыто, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин прибыл в Ташкент в минувшее воскресенье — в аэропорту его встретил Мирзиёев. В сопровождении президента Узбекистана, Путин посетил парк «Новый Узбекистан» и возложил венок к монументу Независимости. После чего лидеры двух стран отправились на неформальное общение.

Также российского президента ознакомили с планом подготовки к Азиатским играм и рассказали об архитектурных особенностях монумента Независимости.

Владимир Путин совершил поездку в Ташкент

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала