top
Паводок в Хакасии идёт на спад В Аскизском районе водитель на легковушке попал под поезд В ХГУ учёные обсудят языковое наследие Сибири Опасные связи: ЧП из-за экономии телеком-операторов становится больше Владимир Путин и Дональд Трамп снова созвонились

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Прямое вмешательство НАТО в украинский конфликт, может вылиться в удары по Европе

Путин: Прямое вмешательство НАТО в украинский конфликт, может вылиться в удары по Европе

29 мая 2024 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин предупредил, что действия Запада по постоянной эскалации конфликта приведет к серьезным последствиям. Между тем, такая эскалация в настоящее время наблюдается невооруженным глазом.

Президент РФ Владимир Путин предупредил об опасности глобального конфликта, который может начаться из-за провокаций Запада. Он отметил, что глобальный конфликт обойдется крайне дорого для стран Запада — особенно, для некоторых небольших европейских государств.

Путин отметил, что борьба против натовских солдат уже фактически ведется — именно «советники», предоставленные странами НАТО, готовят полетные задания для дальнобойных ракет, запускаемых с территории Украины. Кроме того, военные стран НАТО нередко выступают как наемники и участвуют в боевых действиях.

«Особенно малые страны НАТО в Европе должны отдавать отчет с чем они играют, это страны с небольшой территорией и большой плотностью населения, они должны помнить об этом, прежде чем говорить об ударах по России», — заявил президент Путин.

Путин: Прямое вмешательство НАТО в украинский конфликт, может вылиться в удары по Европе

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:25°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3075 EUR ЦБ: 89.9679

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала