top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартовал Кубок Хакасии памяти Мальчевского

В Абакане стартовал Кубок Хакасии памяти Мальчевского

29 сентября 2010 г. в 13:50

:

Теги :

Накануне на абаканском ипподроме состоялось торжественное открытие соревнований по конному спорту - Открытый Кубок республики Хакасия по троеборью и выездке, посвященный памяти Александра Мальчевского.

В этом году в масштабных соревнованиях принимают участие спортсмены из Красноярского края, Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской областей, Горного Алтая, Барнаула, Хакасии и других регионов России, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Приветствовали участников соревнований заместитель министра Минспорттуризма Хакасии Виктор Струков, руководитель отделения конного спорта КСДЮШОР №1 Ольга Сличная и главный судья Кубка Юрий Голиков.

«Разрешите всех поздравить с началом соревнований и поблагодарить вас за участие. Хочется отметить, что все мероприятия, которые проходят у нас в республике, с каждым годом становятся все лучше и лучше, потому что есть хорошие тренеры и те, кто тренируется под их началом.  А это те люди, кто действительно фанатично предан своему делу.  Спорт в республике будет процветать. Желаю всем успешного выступления», - пожелал участникам Виктор Струков.

Флаги России и республики Хакасия подняли участница первенства Европы, победительница первенства России по троеборью Олеся Скляренко (Новосибирск) и призер первенства СФО по выездке Валентина Пекарская из Хакасии.

Старт соревнованиям, которые продлятся до 1 октября, дал главный судья Юрий Голиков.

Стоит отметить, что в этом году в соревнованиях по выездке принимают участие 38 спортсменов и 77 наездников в троеборье.

Итоги открытого Кубка Хакасии по выездке и троеборью, посвященные памяти Александра Мальчевского, будут подведены в предстоящую пятницу, 1 октября.

	 http://xakac.info/files/old/malchevskii_3.JPG

В Абакане стартовал Кубок Хакасии памяти Мальчевского

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала