top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

В мире

ГлавнаяВ миреЗемфира собралась усыновить ребенка ради матери

Земфира собралась усыновить ребенка ради матери

30 сентября 2010 г. в 06:44

:

Теги :

Чтобы спасти свою мать от одиночества, Земфира решила усыновить малыша. За последний год знаменитая певица потеряла отца и брата. Мама теперь ее единственный близкий человек.

Артистка настаивает на переезде пожилой женщины из Уфы в Москву, чтобы помочь ей пережить горе. Певица задумывается об усыновлении ребенка, чтобы скрасить старость матери, которая давно мечтает о внуках.

На пресс-конференции 1 сентября Зефира призналась, что планов на семью не строит: "Все-таки на первом месте, как это ни прискорбно, музыка, на втором - секс, на третьем – деньги".

Однако приятель звезды и саунд-продюсер ее первого альбома Алексей Зыкин, поведал "Экспресс-газете", что певица уже получила разрешение на опекунство. У нее есть все возможности, и финансовые в том числе, для нормального содержания ребенка.

"Хочу ли я детей? Нет, сейчас нет такого желания, - рассуждала месяц назад певица. - И, как понимаете, не возникало до такой степени, чтобы ими обзаводиться". Тем не менее ради мамы она готова поступиться своим желаниями.

Несколько недель назад Земфира даже побывала в одном подмосковном детском доме, пишут Дни.ru.

"Земфира была у нас, - рассказал директор учреждения Валентина Колчинская. - Приехала под вечер, когда некоторые детишки уже спали. Привезла игрушки, спросила, чего не хватает. Поговорила с парой мальчиков, один ей очень понравился. У него сложная судьба. Ему пять лет, он неславянской внешности. Ее это, наверное, в нем и привлекло. И, главное, они быстро нашли общий язык. Надеюсь, что у Земфиры все сложится, и она заберет малыша отсюда".

Земфира собралась усыновить ребенка ради матери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала