top
На проблемном перекрёстке в Абакане изменилась схема движения Очередная жертва мошеннической схемы "фейк-босс" лишилась 3 млн рублей Паводок в Абазе идёт на спад Надёжные люди: Игорь Ситников – хранитель династии энергетиков Из-за подтопления перекрыта автодорога Абаза - Арбаты

Общество

ГлавнаяОбществоВ Дальнереченске ввели режим ЧС из-за паводка

В Дальнереченске ввели режим ЧС из-за паводка

25 июня 2024 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В приморском Дальнереченске введен режим ЧС муниципального характера из-за прохождения паводка. В минувшие выходные в районе города прошли обильные ливни, которые повлекли за собой рост уровня воды в реках.

В Дальнереченске (Приморский край) ввели режим чрезвычайной ситуации из-за паводка — обильные ливни спровоцировали рост уровня воды в реках, началось подтопление населенных пунктов в районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Решением комиссии КЧС в Дальнереченском городском округе 25 июня введен режим ЧС муниципального характера», — сообщает пресс-служба.

Ливни разразились над муниципальным районов в минувшие выходные. Синоптики сообщают, что в шести муниципалитетах Приморского края в течение пары суток выпала месячная норма осадков. Это спровоцировало рост уровня воды в местных реках — реки вышли из берегов и начали подтапливать населенные пункты. Согласно последним данным, в крае подтоплено 370 приусадебных участков и 24 придомовых территории. Также остаются отрезанными от транспортного сообщения 14 населенных пунктов в четырех муниципалитетах.

В Дальнереченске ввели режим ЧС из-за паводка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.7689 EUR ЦБ: 90.7062

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала