top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Политика

ГлавнаяПолитикаПосле рекордной жары Петербург накрыл ураган

После рекордной жары Петербург накрыл ураган

2 июля 2024 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Санкт-Петербурге и Гатчинском районе Ленинградской области предыдущие несколько дней держалась сильная жара — накануне жара сменилась ураганом с дождем: сильный ветер причин разрушения, а также привел к человеческим жертвам.

Сильный ураган и ливень разразились в Санкт-Петербурге и в Гатчинском районе Ленинградской области. Ураган повлек за собой человеческие жертвы — погибла женщина, пострадали около десятка человек, среди которых ребенок. Об этом сообщают местные источники.

Ветер также валил деревья — именно падение дерева стали причиной гибели человека. Повреждены автомобили: ветер обрушил на них башенный кран, установленный на одной из стройплощадок.

Из-за неблагоприятных погодных условий в Пулково вводился режим «гроза на аэродроме». Несколько авиарейсов отправили на запасные аэродромы.

После рекордной жары Петербург накрыл ураган

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала