top
Россети-Сибирь: График плановых отключений электроэнергии с 13 по 17 мая Фотозона Аршановского разреза открыта для жителей и гостей Абакана ООО "Бентонит Хакасии" поздравляет жителей республики с Днем Победы Все ветераны Саяногорска получат подарки к 9 мая На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы

Политика

ГлавнаяПолитика"Вопрос персоне" - ответ Минздрава Хакасии

"Вопрос персоне" - ответ Минздрава Хакасии

30 сентября 2010 г. в 11:07

:

Теги :

- Хочу пожаловаться на хамское отношение врача-терапевта участка № 3 г.Абакан Чучунову Марину Сергеевну. Я молодая мама, с трудом нашла время, чтобы посетить врача, а меня не стали даже слушать и выставили за дверь в грубой форме. Как быть в подобных ситуациях?Горшкова Марина Викторовна

- Марина Викторовна, Вам необходимо было обратиться к заведующему отделением либо к главному врачу поликлиники с жалобой на врача-терапевта сразу после инцидента.

В настоящее время Вы можете написать письменную жалобу начальнику Городского управления здравоохранения Администрации г. Абакана Наталье Борисовне Ципляковой. Адрес ГУЗ: г. Абакан, ул. Маршала Жукова, 7. 

"Вопрос персоне" - ответ Минздрава Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ирина 30 сентября 2010 г. в 14:32

Мда...вот только последует ли какая-то реакция на жалобу...это вопрос...

Гость 12 октября 2010 г. в 22:00

цыплякова сумеет отписаться, она это умеет

Гость 25 октября 2010 г. в 10:22

Чучунова-это еще тот экземпляр!!!Она не врач,она пофигист. Ей самое главное,чтобы от нее поскорее отстали. Боже сохрани идти к ней с серьезными заболеваниями. Даже не надейтесь,что получите от нее квалифицированную помощь.Лучше сразу идти куда-то еще. Жаловаться на нее бесполезно,т. к. они/руководство/ говорят,что других у них нет и с ней сделать ничего не возможно.Она этим и пользуется.Жалобу писать надо коллективную от всего участка ,тогда будет толк.

Гость 25 октября 2010 г. в 10:37

А почему вы не говорите о ее медсестре? Этоже устрашающий элемент для больных. Она грудью встает,если что,против пациентов.Может наорать,а если что-то надо объяснить,то тон, мягко говоря,назидательно-разъяренный. Так что на нашем участке обе дамы как на подбор,только больным от этого не легче.

Гость 17 ноября 2010 г. в 23:10

М-да. А вот массажистка Конева вообще невоспитанная хамка, делает массаж грудничкам, мы как то, раз опоздали дак, она не разобравшись так накричала, потом сделала моему ребёнку массаж с такой неохотой и там недоброжеланием, что ребенок почувствовал ее реакию и начал плакать,массаж делала в кольцах золотых, это ж надо кожу младенца своими кольцами царапала, бессовестная хамка, таким не место особенно с детьми

Кость 18 ноября 2010 г. в 09:02

А нам с Коневой очень даже повезло - доча ее до сих пор вспоминает, когда фотографии разглядывает. Вполне доброжелательная и профессиональная докторша :-)

Татьяна 30 ноября 2010 г. в 12:29

Вопрос к министерству здравоохранения Хакасии: Я работаю в СГБ№2 г.Саяногорска. На сегодня медсестра стационара получает 5-6 тысяч, а санитарка 3800. И вы хотите чтобы за такую зарплату у вас работали? Почему Красноярцы платят своим медикам в 3 раза больше? Как платите, так и работаем. Поживите сами на нашу зарплату, и поработайте как мы в переполненных отделениях

Больной 29 декабря 2010 г. в 18:22

Больница в Саяногорске большая но дурная. Практически если собрать все служебные помещения не имеющие прямого отношения к лечению больных как то мчс, бухгалтерия и тд то
наберется немало кабинетов которые можно просто перевести в отдельное здание если его построить тут же на територии больницы.Насчет переполненных отделений если посмотреть на списки больных вывешанные в больнице то не слишком уж и переполненные А больница на 400 койко-мест и 600 посещений
в день

Алевтина Моисеевна 6 января 2011 г. в 20:45

Не в пример предыдущим высказываниям, хочу выразить благодарность и признание врачам республиканской больницы 3 терапевтического отделения Болгановой Е.А. и Россовой Н.А. за их высокий профессионализм и доброе человеческое отношение, что, оказывается, теперь является большой редкостью среди мед.работников.

Дмитрий 19 апреля 2011 г. в 23:08

Вопрос к министерству здравоохранения Хакасии. Скажите пожалуйста вы в курсе сколько платят санитарам морга? как можно там работать за три тысячи восемьсот рублей???Да чуть не забыл по новой системе оплаты труда стимулирующего характера раз в квартал доплачивают 2400 рублей это просто издевательство над людьми.А обязанностей на санитара навешали на тысяч 70.

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.8239 EUR ЦБ: 98.9461

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала