top
Третья партия в США: Маск окончательно уходит от Трампа В Рио-де-Жанейро стартовал двухдневный саммит БРИКС Участники клуба «ПРО Саяногорск» поговорили об актуальных трендах в коммуникациях Абаканцы перечислили мошенникам ещё один миллион В Хакасии за выходные потушили пять пожаров

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПутин принял участие в церемонии запуска новых металлургических объектов

Путин принял участие в церемонии запуска новых металлургических объектов

16 июля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новые металлургические объекты были запущены в Донецкой народной республике, а также в Нижегородской и Челябинской областях. В церемонии запуска объектов принял участие по видеосвязи и президент РФ Владимир Путин.

Президент РФ Владимир Путин принял по видеосвязи участие в церемонии запуска новых металлургических объектов в ДНР, а также в Нижегородской и Челябинской областях.

«Наша горно-металлургическая индустрия сегодня — это крупные заводы и комбинаты, мощная научно-технологическая база и, конечно, это крепкие традиции и семейные династии. Это, как я уже сказал, сотни тысяч высококвалифицированных специалистов: горняки, доменщики, сталевары, кузнецы, прокатчики, литейщики и многие другие», — заявил на церемонии открытия производств президент.

Президент также отметил, что в прошлом году Россия стала мировым лидером по производству высокосортного никеля, а также входит в число крупнейших производителей алюминия, титана и стали.

Путин принял участие в церемонии запуска новых металлургических объектов

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 78.7185 EUR ЦБ: 92.4138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала