top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске ввели «режим черного неба»

В Черногорске ввели «режим черного неба»

25 июля 2024 г. в 15:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Городе Угольщиков введен режим неблагоприятных метеорологических условий. Неблагоприятны эти условия для рассеяния вредных примесей в воздухе, а в конечном счете — и для жителей города.

Хакасия, 25 июля: В Черногорске объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий первой степени опасности. Об этом сообщает пресс-служба минприроды Хакасии.

Согласно данным Хакасгидромета, неблагоприятные метеоусловия будут держаться до 26 июля, как минимум. В связи с этим, «режим черного неба» формально вводится на срок до 19:00 26 июля. Может, и дольше — согласно некоторым прогнозам, дождь и ветер в республику придут в воскресенье (28 июля) или в понедельник (29 июля).

Если режим НМУ в Черногорске задержится, то он может распространиться и на Абакан.

В Черногорске ввели «режим черного неба»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала