top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ автокатастрофе в Томске заживо сгорели три человека

В автокатастрофе в Томске заживо сгорели три человека

1 октября 2010 г. в 12:06

:

Теги :

В четверг крупная автокатастрофа произошла на севере Томска. После столкновения "Газели" с грузовиком возник пожар, в котором погибли три человека. Нескольким выжившим потребовалась медицинская помощь.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Мостовой, в районе дома №38. "Столкнулись два автомобиля, в том числе микроавтобус. Три человека сгорели в огне, одного выбросило через лобовое стекло, есть еще пострадавшие", - приводит РИА Новости слова руководителя пресс-службы управления внутренних дел Томской области Натальи Устименко.

Она рассказала, что на месте инцидента работают сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства чрезвычайного происшествия уточняются.

В свою очередь представитель Главного управления МЧС по Томской области сообщил, что на северной окраине города врезались друг в друга грузовик Daewoo и грузопассажирская "Газель", передает "Интерфакс". "В результате аварии автомобиль "Газель" загорелся. В нем было три человека, из них двое сгорели сразу, третий - умер в машине "скорой помощи", - указали в экстренной службе. Информации о людях, получивших травмы в кабине грузовике, пока не поступало.

Незадолго до этого два человека заживо сгорели в Свердловской области, напоминают Дни.Ру. На 30-м километре трассы Серов – Ивдель легковая машина Toyota Avensis столкнулась с грузовиком КамАЗ. В результате ДТП погибли пять человек, сидевших в иномарке – двое мужчин и три женщины. При этом двое из них не смогли покинуть салон и сгорели. По предварительной версии ГИБДД, виновником аварии оказался водитель легковушки, выехавший на полосу встречного движения.

В автокатастрофе в Томске заживо сгорели три человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала