top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаГолышев потребовал от муниципалитетов погасить долги перед ЖКХ

Голышев потребовал от муниципалитетов погасить долги перед ЖКХ

1 октября 2010 г. в 14:14

:

Теги :

Долги населения Хакасии перед коммунальщиками достигли 560 млн руб. Это стало одной из причин того, что в ряде районов до сих пор не завершен ремонт котельных и теплосетей, не заготовлен уголь.

Несмотря на то, что уже начался октябрь, до сих пор в ряде районов республики не завершен ремонт котельных и теплосетей, не сформирован запас топлива. Большая задолженность населения и предприятий за услуги ЖКХ только усугубляет положение.

В числе крупных должников также числятся предприятия Черногорска, Саяногорска, Сорска, Ширинского, Усть-Абаканского, Аскизского, Боградского районов.

На очередном заседании антикризисной комиссии первый заместитель главы Хакасии Александр Голышев потребовал от глав муниципалитетов конкретных сроков погашения долгов, а также напомнил, что со следующего года при рассмотрении заявок на участие в республиканских инвестиционных программах будет обязательно учитываться дисциплина платежей населения и предприятий за коммунальные услуги.

 

Голышев потребовал от муниципалитетов погасить долги перед ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала