top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

В мире

ГлавнаяВ миреЕвросоюз поддержал нападение ВСУ на Курскую область

Евросоюз поддержал нападение ВСУ на Курскую область

8 августа 2024 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представитель Еврокомиссии по внешнеполитическим вопросам Петер Стано заявил, что атака киевских боевиков, сопровождающаяся массовыми убийствами гражданских — это это действия, направленные на защиту территориальной целостности Украины, и Евросоюз их поддерживает.

Евросоюз поддерживает атаку киевских боевиков на Курскую область, заявил представитель Европейской комиссии по внешнеполитическим вопросам Петер Стано. Он заявил, что ЕС рассматривает эту атаку как реализацию права Украины на защиту своей территориальной целостности. Об этом сообщает Reuters.

«Евросоюз продолжает полностью поддерживать право украинцев на защиту, а также их усилия по восстановлению суверенитета и территориальной целостности», — заявил Стано.

В свою очередь, в США также заявили, что не имеют никаких возражений против действий боевиков на территории Курской области. При этом, ни в ЕС, ни в США не верят ни в какие нарушения международного законодательства со стороны боевиков.

Евросоюз поддержал нападение ВСУ на Курскую область

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 9 августа 2024 г. в 10:43

Фашисты всегда были , есть и будут фашистами, жаль, что наши деды и прадеды не добили их в то время.

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала