top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионом Хакасии по футболу стал "Ротор"

Чемпионом Хакасии по футболу стал "Ротор"

1 октября 2010 г. в 15:56

:

Теги :

Накануне саяногорцы обыграли у себя дома абаканский «Локомотив» со счетом 5:2 и набрали 46 очков. Таким образом, команда «Ротор» третий год подряд становится чемпионом Хакасии по футболу.

Отметим, что черногорский «Шахтер», на протяжении чемпионата уверенно занимавший вторую строчку, пока не обеспечил себе серебряные медали.

«Шахтеру» для того, чтобы стать вторым, достаточно не проиграть в двух оставшихся матчах чемпионата. Первая  игра состоится сегодня против  ФК «Университет» на своем  поле. Начало матча  в 18 часов.

Студенческая команда пока уступает «Шахтеру» 9 очков, но у них имеется еще 4 игры в запасе. Таким образом, спор за   вице-чемпионство главного футбольного турнира республики обещает быть очень жарким, сообщили в пресс-службе Минспортуризма Хакасии.

Чемпионом Хакасии по футболу стал "Ротор"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 4 октября 2010 г. в 12:17

Ротор молодцы!успехов.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала