top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоИнтернет в подарок для педагогов от "Сибирьтелеком"

Интернет в подарок для педагогов от "Сибирьтелеком"

4 октября 2010 г. в 09:25

:

Теги :

Ко дню учителя компания «Сибирьтелеком» в Хакасии в рамках взаимодействия с министерством науки и образования республики организует бесплатное подключение к сети Интернет для педагогов.

Всего учителям будут вручены 160 сертификатов: в том числе 100 - на пакет услуг «Webstream + модем» и 60 - на подключение беспроводного Интернета на базе услуги «Wellcom» (также с предоставлением оборудования).

«Акции, подобные этой, проводятся нашей компанией на регулярной основе, - подчеркнул директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Мы понимаем, что современным педагогам Интернет просто необходим для каждодневной, эффективной, творческой работы, поскольку он содержит в себе неисчерпаемую информационную базу, образовательные ресурсы, является основой для самообразования, совершенствования профессиональных навыков. Мы рады поздравить всех педагогов Хакасии с их замечательным праздником, приурочив к нему, а также объявленному в России году учителя, наши подарки, которые, уверен, будут для них актуальными и полезными».

Кроме того, в честь профессионального праздника абаканской общеобразовательной школе № 8 будет подарен модем с опцией Wi-Fi, обеспечивающий беспроводной доступ в сеть Интернет.

 

Интернет в подарок для педагогов от "Сибирьтелеком"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала