top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве задержали гражданина США за нападение на сотрудницу полиции

В Москве задержали гражданина США за нападение на сотрудницу полиции

16 августа 2024 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американца задержали по мелкому хулиганству — он буянил в гостинице. После того, как его доставили в отдел полиции, иностранец решил добавить себе обвинений и ударил сотрудницу полиции.

Мещанский суд Москвы по ходатайству следствия отправил под арест гражданина США Джозефа Татера по уголовному делу о применении насилия к сотруднице полиции, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе суда. Судом в отношении гражданина США Джозефа Татера была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 14 октября 2024 года.

Ему предъявлено обвинение по статье о применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Установлено, что Татер пытался заселиться в гостиницу на Проспекте Мира в Москве без необходимых документов и вёл себя агрессивно, обильно используя ненормативную лексику. После этого агрессивного иностранца доставили в отдел МВД, где он также умудрился ударить сотрудницу полиции.

На заседании суда Татер не признал своей вины.

В Москве задержали гражданина США за нападение на сотрудницу полиции

Джозеф Татер. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала